Виза в Австралию. Студенческая виза

Всем привет из г. Сидней!

Солнечная Австралия, но сегодня не такая уж солнечная, но тем не менее на улице тепло, хорошо.

В этом видео хочу рассказать почему считаю, что студенческая виза одна из самых интересных виз для приезда в Австралию.

Многие говорят: “Хочу  иммигрировать, куда-то переехать” и выбирают страну. Представляете, вы никогда не были ни в одной из этих стран, но принимаете решение, которое повлияет на всю вашу жизнь. Я жил 11 лет в Ирландии и когда туда приехал все очень понравилось. Но когда побывал в Австралии, влюбился в неё и остался здесь. Если бы до этого, приехал в Австралию, то скорее всего сразу приехал сюда. Потому что здесь солнце, погода, обстановка, все идеально. Но  тогда я не знал, как сюда приехать.

Для начала лучше сделать маленький шажок, приехать и посмотреть. Самый простой вариант получить туристическую визу. Но когда приезжаете, как турист вы не окунаетесь в жизнь, не понимаете структуру жизни, не видите, что происходит внутри. А видите отели, красивые рестораны и т.д. Это может затмить ваши глаза и можете не увидите подводных камней, которые существуют.

Приехав же, как студент вы начинаете жить. Проникнетесь культурой жизни и это позволит определить, увидеть и понять действительно ли хотите здесь жить или же возможно нужно посмотреть что-то другое.

И самое, что интересное, нет никаких отрицательных факторов в этом. Если вы приезжаете в Австралию, как студент, выучите английский язык и потом даже вернетесь обратно в Россию, то я вам гарантирую, будете сразу же находить работу более высокооплачиваемую. Почему? Профессиональные знания языка, особенно, если изучали за границей, огромный плюс в резюме. Даже не сомневайтесь будет ли это полезно. Ваш уровень доходов на протяжении жизни будет значительно выше.

Если помимо языка вы еще получили специальность, допустим изучали маркетинг, либо бизнес. Это значительно увеличит шансы на получения работы. Вас не только возьмут, как обычно менеджером, а скорее всего сразу в управленческую должность. Это огромное преимущество.

 

В отличии от независимой иммиграции, которую люди ждут годами и потом, когда приходит отказ не знают, что делать. Со студенческой визой намного проще. Собрали документы, мы вам в этом поможем, получили приглашение от колледжа и подаете на визу. В течении 3 недель весь вопрос решается. Процесс очень быстрый.

Чем ещё хороша Австралия — только 2 страны разрешают работать студентам. Приехав в Сидней вы получаете право работать максимум 20 часов, либо создать собственный бизнес. Вам разрешается с самого начала открыть предпринимательство, которое стоит 0 (это не стоит ни копейки). Мы покажем и объясним, как оформить.

Поэтому господа, если вам интересна сама студенческая виза, то как можете приехать по ней, обязательно подпишитесь у нас на сайте, если ещё не подписаны. Либо обращайтесь за консультацией. И приезжайте сюда!

Только приехав, поймете нравится страна или нет. Хотите здесь остаться или нет. И кроме этого сможете определиться, как остаться жить в Австралии. По рабочей визе — работодатель переоформляет студенческую визу на рабочую, а это следующий шаг для PR-визы (вида на жительство), которая ведет к гражданству.

Независимая иммиграция. Для получение нужно сдать экзамен на знание английского языка. Приехав в Австралию, изучать язык, можете бесплатно проходить тестирование до тех пор пока не сдадите. Виза жениха/невесты или бизнес виза. Когда вы в Австралии сделать намного проще, чем за тысячи километров.

Если хотите приехать сюда, испытать этот кайф от жизни в Австралии, не оттягивайте это. Прямо сейчас начинайте изучать документы. Останутся сомнения, вопросы, обращайтесь к нам! Заказывайте консультацию, мы обязательно поможем. И поверьте, что сам процесс намного проще, чем думаете. И уже через пару месяцев вы окажетесь здесь.

Спасибо за просмотр этого видео. Желаю вам удачи, смелости, чтобы сделать первый шаг. И возможно, что увидимся здесь, в Сиднее. Всех вам благ.

 

Игорь Васильев

Сидней, Австралия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*